Directorio de personal

NOMBRE EMAIL DEPARTAMENTO PUESTO
Aguado Muñoz, Mª José
Junta de Andalucía
Ayudante de Auditoría
Albert Astolfi, Coral
Junta de Andalucía
Auxiliar Administrativo
Alonso Rodríguez, Miguel Ángel
Organismos y Empresas Públicas
Auditor
Alvarado Bonilla, Francisco
Organismos y Empresas Públicas
Auditor
Álvarez Alegre, Manuel
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Álvarez Letamendía, Mª Ángeles
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Amador Prieto, Mª Francisca
Corporaciones Locales
Ayudante de Auditoría
Blanco Valero, Zacarías
Junta de Andalucía
Auditor
Blanco Ramos, Victoria
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Borrero Ferreira, José Manuel
Secretaría General
Operador de Consola
Caballero Prieto, Encarnación
Junta de Andalucía
Responsable Unidad Administrativa
Carmona Ruíz, Rafael
Corporaciones Locales
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
Carrasco Núñez, Ángel
Secretaría General
Técnico de Sistemas
Carrera Caro, Mª Ángeles
Organismos y Empresas Públicas
Auxiliar Administrativo
Carrión Martínez, Francisco Javier
Corporaciones Locales
Secretario Dirección
Castelló Orta, Carlos
Coordinación
Responsable de Prensa
Castilleja López, Mª Estefanía
Junta de Andalucía
Secretaria Dirección
Catón Vázquez, Rosalía
Corporaciones Locales
Jefe Equipo Fiscalización
Colinas Pérez, Francisco
Organismos y Empresas Públicas
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
de Francisco Arenas, Miguel Ángel
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Díaz García, José Manuel
Junta de Andalucía
Responsable Unidad Administrativa
Doiro Campos, Neyla
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Doiro Campos, Estefanía
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Domínguez Martín, Pilar
Junta de Andalucía
Ayudante de Auditoría
Domínguez Puerto, María
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Domínguez Serrano, María
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Domínguez Baquero, Pablo
Secretaría General
Jefe Departamento Gestión Económica
Elorza Guerrero, Manuela
Secretaría General
Jefe Departamento Explotación
Ferreira Molina, Marta
Secretaría General
Técnico Mantenimiento Aplicaciones
Gamito Vargas, Rosario
Secretaría General
Telefonista
García Blanco, Miguel
Coordinación
Conductor Presidente
García Victorio, Concepción
Corporaciones Locales
Secretaria Dirección
García Cabrera, Álvaro
Junta de Andalucía
Jefe Equipo Fiscalización
García Negrotto de Coloma, Francisco Javier
Junta de Andalucía
Jefe Equipo Fiscalización
Gil Peña, Cristina
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Gil Pérez, Manuel
Secretaría General
Administrador Web
Gómez de León Contreras, Mª Isabel
Secretaría General
Jefe Servicio de Documentación
Gómez Rodríguez, Rosario
Secretaría General
Responsable Rég. Interior
González Ruiz, Francisco Javier
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
González Fernández, Mª José
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
González Oliver, Juan Elías
Secretaría General
Analista Programador
Granados Torres, Mª Luisa
Secretaría General
Responsable Contratación
Guerrero Lebrón, Nuria
Corporaciones Locales
Auditor
Guevara Martínez, Cristina
Corporaciones Locales
Auditor
Hortelano García, Mª Ángeles
Secretaría General
Auxiliar Administrativo
Jiménez Rodríguez, Luis
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Junco Campos, Mª del Carmen
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Jurado Encina, Juan
Coordinación
Técnico de Auditoría
León Osuna, Luis Javier
Corporaciones Locales
Responsable Unidad Administrativa
Lugo Franco, Mercedes
Organismos y Empresas Públicas
Secretaria Dirección
Manzano Gordillo, José Enrique
Junta de Andalucía
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
Martín de los Ríos, Rafaela María
Organismos y Empresas Públicas
Auditor
Martín-Machuca Alés, José Félix
Junta de Andalucía
Ayudante de Auditoría
Mateos Gálvez, Helena
Coordinación
Jefa de Gabinete de Presidente
Mazuecos Martín, Fabiola
Secretaría General
Auxiliar Administrativo
Medina Picazo, Blanca
Secretaría General
Responsable Nóminas
Melgarejo Vargas, Atenea
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Mendoza Domínguez, Nuria
Organismos y Empresas Públicas
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
Menéndez Pasagali, Cristina
Corporaciones Locales
Responsable Unidad Administrativa
Millán Santana, Juan
Junta de Andalucía
Auditor
Mora Gutiérrez, Manuel de
Secretaría General
Jefe Servicios Admon. General
Moreno Montesino, Manuel
Secretaría General
Jefe Servicio Informática
Muñoz Juan, Enrique
Coordinación
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
Muñoz Cardero, Francisco
Secretaría General
Conductor Consejeros
Nieto Gallego, Manuela
Junta de Andalucía
Ayudante de Auditoría
Ortega Visier, Raquel
Coordinación
Secretaria Dirección
Pablo Sánchez, Eva
Secretaría General
Ayudante de Secretaría General
Parejo Zabala, Lourdes
Secretaría General
Jefe Habilitación
Pascual-Terrats Pastor, Isabel
Junta de Andalucía
Ayudante de Auditoría
Peña González, Mª de las Mercedes
Organismos y Empresas Públicas
Ayudante de Auditoría
Peñín Honrubia, Consuelo
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Pérez Arteaga, José Luis
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Pérez Mejías, Rosario
Secretaría General
Secretaria Dirección
Pes Rodríguez, Pablo
Organismos y Empresas Públicas
Administrativo
Pineda Raposo, Máximo
Secretaría General
Responsable de Mantenimiento
Pino Ortega, Francisco
Secretaría General
Técnico de Registro y Archivo
Pozo Marmol, José María del
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Prieto Bustos, Mª del Carmen
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Puente Díaz, Francisco
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Ragel Bonilla, Antonio José
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Ramírez Sola, Ana María
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Rodríguez Guzmán, Paula
Coordinación
Administrativo
Rodríguez Huerto, Santos
Corporaciones Locales
Auditor
Rodríguez Pérez, Mª José
Junta de Andalucía
Secretaria Dirección
Rodríguez Chávez, Manuel
Secretaría General
Ordenanza
Rodríguez Mowbray, Juan Ignacio
Secretaría General
Responsable Unidad Administrativa
Rodríguez Campos, Jesús Ignacio
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Rodríguez Márquez, Raul
Coordinación
Técnico de Auditoría
Romero Ramos, Laura
Coordinación
Auditor
Romero Flores, Rocío
Secretaría General
Responsable Tesorería
Ruibérriz de Torres Rodríguez, Manuel
Coordinación
Auditor
Ruíz-Badanelli Berriozábal, Alicia
Corporaciones Locales
Auditor
Rus Lillo, Consuelo
Organismos y Empresas Públicas
Auditor
Sáez Díaz, Mª José
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Sánchez Virués de Segovia, Ricardo
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Sánchez Contreras, Guillermo
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Sánchez Contreras, Víctor Manuel
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Sánchez Alcántara, Manuel
Secretaría General
Administrador de sistema W2000 TS
Sánchez Estrella, Rosario
Secretaría General
Jefe Departamento Desarrollo
Segura Gómez, Isabel
Junta de Andalucía
Ayudante de Auditoría
Silóniz Fernández-Shaw, Lucía
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Silva Ojeda, Concepción
Coordinación
Responsable de Formación
Solís Mora, Inmaculada
Corporaciones Locales
Ayudante de Auditoría
Soltysiak Moya, Carlos
Coordinación
Ordenanza Esp. Artes Gráficas
Soltysiak Moya, Pedro Jorge
Secretaría General
Conductor Consejeros
Soto Delgado, Soledad
Secretaría General
Auxiliar Administrativo
Suan Mejías, Carlos
Secretaría General
Interventor y Responsable de Transparencia
Teré Pérez, Alejandro
Corporaciones Locales
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
Toledano Sánchez, Mª Carmen
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Valdés Díaz, José Luis
Junta de Andalucía
Jefe Equipo Coordinador Dpto.
Vaz Calderón, Carlos
Corporaciones Locales
Auditor
Vecino González, Concepción
Corporaciones Locales
Técnico de Auditoría
Vega de la Orden, Antonio
Junta de Andalucía
Técnico de Auditoría
Villalba Budía, Mª Dolores
Secretaría General
Ordenanza
Villar Martín, Natividad
Organismos y Empresas Públicas
Auxiliar Administrativo
Villegas Periñán, Encarnación
Corporaciones Locales
Auditor
Viñuales Gutiérrez, Leonor
Organismos y Empresas Públicas
Técnico de Auditoría
Zaera Blanco, Josefa Fátima
Secretaría General
Responsable Documentación